Any Body From Russia?

Есть кто из Росии, Украині Или других руско говорящих сран?)

Ja estonets, no ponimaju i po ruskii…

we’ve got this russian guy at my work place, he doesn’t speak very good english, any chance you could teach me a few basic russian words? yes no please thanks etc??

oh and any swear words ;)

i can
But if you will help me in english $)

Название темі надо біло сделать рускоговорящие))) точней)

I’m the russian one around!

bo/\ka with laika in pectopah. lubluy, megapeace!!!

Give the full list of the words you need, I can rewrite them how to spell them in Russian.

Что больше нету никого?(

Да есть наверно, но только не на этом форуме, он же для англоязычных челов, да и к тому же заплативших за полную версию (в основном), а зачем тебе здесь русские?

Да просто интересно))) с народом пообщаться кто что пишет и тд)

Хотя на счет лиценций ето правада у нас не хотят покупать) даже за такие деньги) все кряками пользуються) точней почти все)

Vse krome vas, ja nadejus! ;)

я сначала сам сидел на кряке)))) но потом купил прсото цена смешная а прога етого стоит. Да и если уже серйозна заниматься надо потихоньку покупать софт.

Ну, я вот еще. Киев.
Купил ренойз себе еще 1.5 версию. Больше ничего никогда не покупал. Но за его - надо будет, еще доплачу. Самая рульная вещь. Окупилась в первую же неделю. РУЛИТ!

Опа опа ))) які люди)))) Не я один в Україні на ренойзі)

А ти доречі що пишеш?

есть, есть тут люди :)
я стал лицензионным пользователем ещё с версии 1.27
и горжусь этим!

btw: також с Украины я ;)

а я тільки в 1,8 тому що я почав використоввувати ренойз недавно)
і в принципі зразу ж купив) а звідки ти якщо не секрет?)
І що ви пишете який стиль?)

я из Николаева. Это город в устье рек Ингул и Южный буг.
Находится между Одессой и Херсоном.
Чёрное море рядом… А скоро летоооо :)
эх!

Ех знаєм таке місто)))) В вас там хардокр помаленьку росте ))))

Може колись ше й зустрінемся) хоча колись може бути дуже скоро)

Вполне возможно :)
Недавно была мощная хардкор вечерина тут. Но ты прав, движение тоько начинает возрождаться.

Я ещё застал времена когда в общаге местного института культуры, в начале 90-х годов, проводились зверские хардкор тусовки…
Тогда это было в диковинку, но кааак колбаасило всех! Причём людей совковых, непривычных к такой “музыке”… Это было что-то.

BTW: Zed, а ты откуда ? Всё забывал спросить, когда раньше подобные топики возникали :)

Я из России, г. Сургут, Ханты-Мансийский АО, вообщем западная сибирь :)